29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сегодня в Москве Олег Богомолов подпишет соглашение о сотрудничестве с Анатолием Чубайсом

Губернатор Курганской области Олег Богомолов принял участие в переговорах президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, которые прошли в ходе официального визита российской делегации в Астану 9-10 мая. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области.

"Был подписан ряд документов о сотрудничестве между нашими государствами на 2007-2008 гг, почти все из них затрагивают Фото: Накануне.ruинтересы Курганской области, —отметил Олег Богомолов.

Губернатор особо отметил соглашение, подписанное руководителем Федерального агентство по атомной энергии Сергеем Кириенко о строительстве в Казахстане Центра по обогащению урана.

"Я думаю, что реализация данного документа напрямую повлияет на дальнейшее развитие экономики Курганской области", — отметил Олег Богомолов.

Очень важным, по мнению главы региона, для развития Зауралья стало подписание соглашения о расширении сети автомобильных дорог для более свободного продвижения грузов из Азии в Европу. По словам Олега Богомолова, новый транспортный коридор пройдет и через Курганскую область.

Сегодня в Москве Олег Богомолов подпишет соглашение о сотрудничестве с Анатолием Чубайсом — председателем правления ОАО РАО "ЕС России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.05.2007 08:14 Мск РАО "ЕЭС России" на инвестиционные проекты Зауралья потратит 19,1 млрд рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС