19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске начали смотреть витрины

В Челябинске начался смотр витрин. Управление по торговле и услугам администрации Челябинска проводит городской конкурс на лучшее оформление витрины, наружной рекламы и прилегающей территории предприятий торговли, общественного питания, бытовых услуг, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Принять участие в конкурсе могут предприятия потребительского рынка независимо от их организационно-правовой формы, расположенные на территории города Челябинска: магазины продовольственной и непродовольственной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытовых услуг.

Смотр-конкурс проводится в два этапа - первый на уровне районов будет проходить до 15 августа 2007 года, а второй на уровне города – с 16 августа по 1 сентября 2007 года. При проведении конкурса будут учитываться тип и строительные характеристики предприятий.

Итоги смотра-конкурса будут подведены ко Дню города. Будут названы челябинские предприниматели, продемонстрировавшие высокий уровень художественного оформления вывески и витрин, красивую подсветку, оригинальный дизайн, обеспечившие комплексное благоустройство прилегающих территорий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС