19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Девушка, попавшая под поезд метро в Екатеринбурге, говорит, что не пыталась покончить с собой

16-летнюю девушку, попавшую под поезд в екатеринбургском метро, завтра-послезавтра из реанимации переведут в обычную палату. Как сообщил Накануне.RU главврач ЦГБ №23 Павел Елфимов, по словам пострадавшей, она не пыталась покончить жизнь самоубийством, ей просто стало плохо, она потеряла сознание. Как именно она попала под поезд, девушка не помнит.

"Держится она неплохо. И по состоянию здоровья все идет так, как и должно идти в данной ситуации. Ее постоянно навещает мать", - говорит Павел Елфимов.

Напомним, 4 апреля на станции "Проспект Космонавтов" 16-летняя девушка попала под поезд. Ей отрезало обе ступни, сейчас пострадавшую готовят к протезированию. По основной версии, девушка пыталась покончить с собой. Об этом свидетельствовал и тот факт, что, по словам очевидцев, она пропустила несколько поездов. Однако многие, кто садится на "Проспекте Космонавтов" знают, что перед поездом существует "живая очередь", то есть тот, кто хочет ехать сидя, ждет несколько поездов, пока не оказывается в числе первых около двери.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.04.2007 14:11 Мск По факту падения девушки под поезд в екатеринбургском метро проводится проверка
Ранее 05.04.2007 08:22 Мск Девушку, попавшую под поезд в екатеринбургском метро, прооперировали. Она пока не пришла в себя
Ранее 04.04.2007 10:16 Мск Девушке, попавшей под поезд в екатеринбургском метро, сейчас делают операцию
Ранее 04.04.2007 09:35 Мск Трагедия в екатеринбургском метро: девушке поездом отрезало обе ступни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС