25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко открыл Социальный Форум

Сегодня в Ханты-Мансийске начал работу Социальный форум. Его открыл губернатор ХМАО Александр Филипенко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.  

Отметим, что  мероприятие предполагает проведение выставок, презентаций, деловых встреч, семинаров. Напомним, что в рамках форума сегодня начали работу две специализированные экспозиции "Образование Югры" и "Югра – территория здоровья", демонстрирующие достижения в двух приоритетных направлениях деятельности региональной власти.

Глава региона посетил большую часть выставочных павильонов, ознакомился с представленными в них материалами и медоборудованием. Александр Филипенко отметил, что одна из важных задач, которая стоит сейчас перед сферами здравоохранения и образования, повышение качества деятельности, и как следствие, улучшение показателей.

Уже достигнутые в этом направлении показатели сопоставимы с европейскими. По словам Александра Филипенко, это доказывает общение с финскими коллегами, которое прошло в рамках официального визита делегации Югры в Лапландию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.04.2007 13:22 Мск На "Качественное образование" в Югре потратили 840 млн рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2007 14:51 Мск В Югре начала работу выставка, где представлены все возможности здравоохранения и образования округа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС