Что, работать что ль сегодня придется?!: американцы вновь "грохнули" российскую "аську"
Популярная программа обмена сообщениями ICQ (она же "аська") сегодня вновь накрылась медным тазом. На официальном сайте icq.com никаких сообщений о сроках восстановления деятельности нет.
| В компании "Рамблер", которая является российским партнером ICQ, "Газете.Ru" рассказали, что очередной сбой вызван проблемами на центральном сервере в США. |
В "Рамблере" заявили, что сейчас технические специалисты компании занимаются устранением неполадок.
| О масштабах проблемы в России можно составить представление по отчаянным воплям в блогах: "Аська подохла", "сломалось аська", "аська сдохла, что, работать что ль сегодня придется?!", и т.п. |
Захарова: "Зеленский продул собственный народ в карты"
В Ачинске 16 детей отравились в лагере, один госпитализирован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"