20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югру по-прежнему штормит

Уже несколько дней в ХМАО бушует стихия. Только за прошедшие сутки поступило 12 штормоповещений, сообщили Накануне.RU в пресс-службе центра "Антистихия – Югра".

Сегодня ночью и рано утром в населенных пунктах Юильск, Салым, Угут, а также в Ханты-Мансийске бушевала метель, видимость была 500 м. Вчера вечером в Нефтеюганске, Сургуте, Ваховске, Радужном был сильный ветер до 18 м/с.  Утром 2 апреля в Куминском, а вечером  в Игриме и Сосьве - шел сильный снег,  была плохая видимость. В Октябрьском наблюдалось отложение мокрого снега до 20 мм.

Сегодня днем в восточных районах автономного округа ожидается юго-восточный (с переходом на западный) ветер 8-13 м/с, порывы до 20-25 м/с, сильный мокрый снег, налипание мокрого снега.

Центр "Антисихия-Югра" предупреждает, что сильный порывистый ветер и налипание мокрого снега может вызвать обрыв линий электропередач и падение опор, повреждение линий связи. Также из-за ветра возможно опрокидывание высотных кранов, не рекомендуется проведение высотных работ.

Состояние отдельных участков дорожного полотна ухудшено снежными заносами и образованием гололедицы. Сильный порывистый ветер и метель могут вызвать ухудшение видимости на дорогах. В округе сохраняется повышенная вероятность ДТП. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.04.2007 12:00 Мск В Югре вновь объявлено штормовое предупреждение
Ранее 30.03.2007 08:26 Мск Сегодня в Сургутском районе объявлено штормовое предупреждение
Ранее 29.03.2007 12:20 Мск Последствия шторма в Белоярском должны ликвидировать к полуночи
Ранее 29.03.2007 08:44 Мск Сегодня ночью в Белоярском ураганом сорвало крыши 10 домов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС