19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Средний Урал прибыла делегация Туркменистана

Делегация Туркменистана по поручению президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова прибыла на Средний Урал. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, министр торговли и потребительской кооперации Туркменистана Гурбангельды Мелекеев и министр экономики и финансов Ходжамырад Гельдимырадов в ходе рабочей поездки в область знакомятся с ее промышленным и экономическим потенциалом, проводят встречи с руководством области в преддверии заключения соглашения между Туркменистаном и Свердловской областью.

Туркменская делегация выразила уверенность, что в полном объеме будут выполнены все договоренности, достигнутые ранее на встрече губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя с президентом Туркменистана Сапармуратом Ниязовым и сотрудничество будет продолжено.
В планах делегации – посетить ряд промышленных предприятий области, побывать на рынках, чтобы изучить возможности поставок в Свердловскую область сырья, материалов, овощей и фруктов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС