18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП в центре Екатеринбурга: в котлован под будущее кафе рухнул строительный кран

Строительный кран на "Плотинке" в Екатеринбурге рухнул прямо в вырытый котлован. Как сообщили Накануне.RU в колледже им. Ползунова, который находится в непосредственной близости от стройки, котлован был вырыт под здание кафе. Сотрудники колледжа не раз обращались в мэрию с требованием запретить стройку, однако земля принадлежит не учебному заведению, поэтому со строительством пришлось смириться.

"Мы радуемся, что кран рухнул не на колледж, он стоял очень близко, мог упасть в любую сторону", - отмечают сотрудники учебного заведения.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и Ростехнадзора, однако пока никакой более подробной информации нет. По непроверенным данным, в результате падения крана никто не пострадал. 

Напомним, по заявлению начальника контрольного управления Ростехнадзора Владимира Козыря, надзорное ведомство после ЧП в Санкт-Петербурге проверило все строительные краны.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2007 11:58 Мск Известна предварительная причина падения автокрана. Окончательную озвучат после расшифровки "черного ящика"
Ранее 03.04.2007 09:57 Мск Стали известны обстоятельства падения автокрана в центре Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС