25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов дал последний шанс "Тюменьэнергобанку" исправиться

На очередном заседании Координационного совета по выработке единой градостроительной и земельной политики на территории Зауралья губернатор региона Олег Богомолов критиковал представителей ОАО "Тюменьэнергобанк" за бездействие.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Курганской области, банк взял на себя обязательства до 1 мая 2007 г решить вопрос о реконструкции кинотеатра "Звездный", о строительстве здания гостиницы по улице Пичугина. Кроме того, банкиры обещали предоставить план-график реконструкции квартала в границах улиц Маркса – Кирова – Гоголя – Томина и доложить о ходе строительства многоэтажных жилых домов в шестом микрорайоне по улице Витебского и по проспекту Голикова.
Однако, ни по одному вопросу представители банка не смогли предоставить необходимую документацию и дать конкретные ответы. Тюменцы попросили еще месяц отсрочки.

"Хорошо, я три года ждал, подожду еще месяц. Но ваша деятельность в Кургане показала, что ни на йоту вы не продвинулись!"— завяил Олег Богомолов.

По словам сити-менеджера областного центра Виктора Серкова, если до 1 июля работы по реконструкции кинотеатра "Звездный" не начнутся, то город имеет полное право расторгнуть инвестиционный договор с "Тюменьэнергобанком".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС