25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Департамент экономического развития и инвестиций Зауралья ежеквартально будет отчитываться перед Богомоловым

Департамент экономического развития и инвестиций Курганской области на основе информации, полученной от органов исполнительной власти, ежеквартально будет предоставлять губернатору информацию о выполнении контрольных параметров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Курганской области, уже установлены контрольные параметры экономических и социальных показателей развития области на 2007 г, определяющие результативность деятельности областных чиновников.

В состав контрольных показателей вошли основные макроэкономические параметры развития области: темпы роста валового регионального продукта, объем инвестиций, индексы промышленного и сельскохозяйственного производства, а также темпы роста подрядных работ, ввода жилья и уровень безработицы. Эти данные отражают также выполнение в Зауралье приоритетных национальных проектов и целевых программ.

Распоряжение, принятое сегодня на заседании правительства области, призвано усовершенствовать деятельность исполнительных органов государственной власти и способствовать достижению основных прогнозных показателей социально-экономического развития области на 2007 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС