20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области согласования ждут 17 проектов инвестиционных программ в сфере ЖКХ

В Тюменской области на согласование представлены 17 проектов инвестиционных программ из 25 муниципальных районов области и 15 программ из 21 муниципального образования Тюменского района.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамент жилищно-коммунальной политики, производственные программы организаций коммунального комплекса области на 2008 г согласованы по муниципальным образованиям и по каждому предприятию коммунального комплекса. Уже подготовлены соответствующие заключения по согласованию производственных программ предприятий коммунального комплекса на услуги водоснабжения, водоотведения, утилизации бытового мусора, объемы вывоза ТБО и оказываемых жилищных услуг.

Эффективные инвестиционные проекты позволят обновить материальную базу жилищно-коммунальной сферы, повысить качество оказываемых услуг, оптимизировать бюджетные расходы в жилищно-коммунальном хозяйстве.

25 апреля в Ишиме планируется провести совещание по вопросу формирования производственных и инвестиционных программ предприятий коммунального комплекса. Аналогичные мероприятия пройдут 26 апреля в Заводоуковске, 17 мая в Тюмени и 24 мая в Тобольске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС