24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Чертовом Городище пройдет спелеомарафон: свердловчане против челябинцев

На Чертовом Городище 22 апреля пройдет открытое первенство Екатеринбурга по спелеотехнике. В соревнованиях примут участие сборные Челябинска, Первоуральска, Нижнего Тагила и Верхней Пышмы.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь Свердловской городской спелеосекции Позднякова Лариса, в этом году соревнования пройдут в режиме спелеомарафона, когда каждый участник проходит все дистанции одну за другой без перерыва и отдыха. Будут традиционные дистанции такие как скалолазание и SRT, так и новые — экспресс спасработы и преодоление узостей.

Отметим, 15 апреля спортсмены Свердловской городской спелеосекции приняли участие в открытых городских Челябинских соревнованиях по спелеотехнике. Половина призов этих соревнований приехала в Екатеринбург — спортсмены заняли первое и второе места как среди мужчин так и среди женщин.

Напомним, что три недели остается до Матча Городов Урала, который пройдет 12-13 мая. Это крупнейшие в стране соревнования спелеологов, где выявят сильнейшую спелеосекцию региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС