29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Екатеринбуржцы готовят заявление в прокуратуру по факту убийства щенков на глазах у прохожих

Екатеринбуржцы готовят заявление в прокуратуру Ленинского района по факту убийства пяти щенков на глазах у прохожих. Как сообщила Накануне.RU руководитель фонда "ЗООзащита" Анна Вайман, сейчас фонд ведет опрос свидетелей и собирает доказательную базу.

"Скорее всего, уголовное дело прокуратура возбудить не сможет, так как все свидетели убийства щенков отказываются давать показания. Однако сотрудники "Спецавтобазы" угрожали девушкам, которые пытались защитить животных, поэтому их можно будет привлечь к административной ответственности", - говорит Анна Вайман.

Напомним, 12 апреля жильцы одного из домов в Екатеринбурге стали свидетелями шокирующего убийства пяти щенков бездомной собаки. Когда на место приехали представители "ЗООзащиты", щенки уже были полуживыми, в них выстрелили ядом. Как ранее сообщала Накануне.RU одна из свидетелей произошедшего Анна, когда она захотела зайти в подвал, чтобы найти, может быть, еще выживших щенков, сотрудники "Спецавтобазы" не пустили ее, кроме того, в адрес девушки посыпались оскорбления и угрозы. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2007 14:00 Мск В Екатеринбурге на глазах у прохожих убили пятерых щенков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС