29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов сегодня в девять вечера прилетает в Екатеринбург

Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов прилетает сегодня в Екатеринбург в девять вечера, - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. По словам Сергея Иванова, в Екатеринбурге он собирается ознакомиться с проектом "Урал Промышленный – Урал Полярный".

Также первый вице-премьер намерен посетить завод "Уралмаш". Планируется, что в ходе визита будут обсуждены меры по возрождению завода. На самом заводе пока не могут точно сказать, приедет ли сюда вице-премьер, однако его ожидают. В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга Накануне.RU рассказали, что улицы, по которым будет следовать кортеж вице-премьера, перекроют. 

Однако основной целью визита Иванова является заседание Военно-промышленной комиссии. В рамках этого мероприятия уже сегодня на заводах области проходят круглые столы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского оптико-механического завода, в частности, здесь сегодня открылся "круглый стол" на тему "Совершенствование механизмов ценообразования на продукцию военного назначения для повышения эффективности госзаказа". Кто именно принимает участие в этом круглом столе, в пресс-службе УОМЗ пока не говорят. Однако известно, что у здания завода дежурит милиция.

Пресс-секретарь ГУВД Свердловской области пояснил Накануне.RU, что "в связи с проведением государственного мероприятия все объекты охраняются сотрудниками свердловского гарнизона милиции". "Круглые столы" пройдут еще на трех предприятиях области.

Напомним, программа визита Сергея Иванова пока до сих не известна.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2007 14:53 Мск Предложения представителей свердловских предприятий будут внесены в проект решения Военно-промышленной комиссии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.04.2007 08:25 Мск Сергей Иванов на Урале планирует познакомиться с проектом "Урал Промышленный – Урал Полярный"
Ранее 16.04.2007 12:55 Мск Сергей Иванов отложил визит в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС