29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSzY6
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/arendaavto/minivehny/, смотреть варианты >>
Установка алюминиевого потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/pinion/other/alyuminieviy/.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kursk/, посетить сайт .
youdo.com


Директор Челябинского зоопарка называет сегодняшнее решение суда смелым

Директор Челябинского зоопарка назвала решение Арбитражного суда о приостановке реорганизации зоопарка едва ли не уникальным. "Это было очень мужественное решение судьи", - сказала Накануне.RU директор зоосада Галина Тютина.

Решением Арбитражного суда Челябинской области деятельность мэрии по смене статуса зоопарка с МУК на МУП приостановлено до решения суда. Предварительные слушанья по делу зоопарка пройдут в Арбитражном суде 10 мая 2007 года.

"Мы не ожидали такого решения. Наши юристы говорят, что это редчайший случай. Сейчас мы хотим только, чтобы нас оставили в покое и дали работать", - говорит Галина Тютина.

Напомним, в последнее время зоопарк преследуют скандалы. Не успел зверинец опомниться от гибели медвежонка, привезенного полуживым в зоосад, и погибшего до того, как его высвободили из пут, как спустя несколько дней покончил с жизнью заместитель директора зоопарка. Прокуратура сегодня сообщила, что по факту его смерти не будет возбуждаться уголовное дело. Все эти события происходили на фоне процесса реорганизации зоопарка из муниципального учреждения культуры в муниципальное унитарное предприятие, что означает переход на коммерческую основу и самоокупаемость. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2007 11:53 Мск Преобразование челябинского зоопарка приостановлено судом. Защитники зверинца отправили письмо Петру Латышеву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС