26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Иванов на Урале планирует познакомиться с проектом "Урал Промышленный – Урал Полярный"

Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов накануне на совещании Президента РФ с членами правительства рссказал о программе выездного заседания Военно-промышленной комиссии, которое пройдет 18-19 апреля в Екатеринбурге, - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. По словам Сергея Иванова, в Екатеринбурге он собирается ознакомиться с проектом "Урал Промышленный – Урал Полярный".

"Эта программа претендует на то, чтобы получить доступ к Инвестиционному фонду и связано это как с добычей полезных ископаемых, металлов, руд на Урале, новых месторождений, так и со строительством транспортной инфраструктуры, что позволит в этом регионе создать своего рода замкнутый технологический цикл от добычи ископаемых, транспортировки их с северного Урала в индустриальные районы для металлургии, для механообработки, промышленности и так далее – сложного и высокотехнологичного машиностроения, - отметил Сергей Иванов. 

Также первый вице-премьер планирует посетить завод "Уралмаш". Ожидается, что в ходе визита будут обсуждены меры по возрождению завода.

Теги: иванов, упуп


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2007 14:53 Мск Предложения представителей свердловских предприятий будут внесены в проект решения Военно-промышленной комиссии
Ранее 18.04.2007 11:46 Мск Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов сегодня в девять вечера прилетает в Екатеринбург

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2007 12:55 Мск Сергей Иванов отложил визит в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС