18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый начальник СвЖД намерен первым делом отремонтировать пути

Новый начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун во время своего знакомства с коллективом обозначил ряд важных задач, которые он намерен решить в самое ближайшее время, - передает корреспондент Накануне.RU. Во-первых, это ремонт путей.

"Нам необходимо осуществить не просто хороший ремонт, а ремонт с высочайшим качеством и большими объемами", - подчеркнул Владимир Супрун.

Он привел в пример ситуацию с железной дорогой, когда руководители надеялись на предстоящий капитальный ремонт и поэтому не занимались текущими хозяйственными работами. Новый начальник заявил, что такие ситуации впредь будут пресекаться. Среди основных задач Супрун обозначил увеличение объемов перевозок в несколько раз, а также повышение квалификации работников дороги.

В заключении он добавил, что работникам СвЖД не стоит бояться нового назначения "Любое назначение тревожно воспринимается в коллективе. Но должен вас заверить, что чисток и перестановок не будет. Мы должны доказать, что Свердловская железная дорога заслуживает лучшей оценки", - заявил Владимир Супрун.

Подводя итоги сегодняшнего мероприятия президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин пожелал новому начальнику СвЖД и коллективу под его руководством как можно быстрее добиться успехов "На последнем совещании с Владимиром Путиным я предложил выпустить государственную награду в честь 170-летия российской железной дороги. Очень хотелось бы, чтобы в первом списке на утверждение на получение награды было как можно больше работников Свердловской железной дороги", - сказал Якунин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.04.2007 16:17 Мск Якунин из Екатеринбурга отправится на Красноярскую железную дорогу
Ранее 13.04.2007 15:20 Мск Владимир Якунин: У нас иногда требования жестче, чем у космонавтов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.04.2007 14:01 Мск Якунин в гневе: Я видел состояние путей и мне стало стыдно!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС