16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ5Bb
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
Первичная отделка квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/vagonka/.
youdo.com


Фирменный поезд "Югра" будет участвовать на выставке в Сочи

Завтра в Екатеринбурге пройдет презентация фирменного поезда "Югра". Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги, фирменный поезд Тюменского формирования — №77/78 "Югра" будет представлять Свердловскую железную дорогу на ежегодном всероссийском конкурсе фирменных поездов, который состоится 19 и 20 апреля в Сочи. В пресс-службе отметили, что на представлении фирменного поезда  будут задействованы артисты в национальных костюмах ХМАО и организована дегустация национальных блюд в яранге, установленной на перроне около вагона-ресторана.

Отметим, что фирменный поезд "Югра" курсирует по маршруту Нижневартовск- Москва двумя составами. Первый состав начал свою работу с 2001 года. Второй состав был запущен в прошлом году. Одновременно один состав может перевезти более 600 пассажиров. Дизайн вагонов фирменного поезда  выполнен в едином национальном стиле: все детали интерьера, одежда проводников и даже посуда, используемая при обслуживании пассажиров. Вагон СВ оснащен самыми современными техническими устройствами. Также в каждом купе установлены переговорные устройства "ассажир-проводник", а двери купе открываются при помощи индивидуальных магнитных карт.

Все вагоны оснащены СВЧ -печами и холодильниками, а также информационными табло, информирующими пассажиров о температуре воздуха и скорости движения поезда. В вагонах повышенной комфортности, в каждом купе, установлены телевизоры. Вагоны для поезда "Югра" приобретены по программе  "Сотрудничество". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.04.2007 09:30 Мск Поезд "Югра" в Сочи получил два диплома - "За лучший интерьер" и "За лучший видеоклип"
Ранее 20.04.2007 08:28 Мск "Югра" представляет Свердловскую железную дорогу в Сочи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС