25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артюх и Зяблицев объединились. Они намерены выработать свою политику к "Справедливой России"

Руководители свердловских региональных отделений партий "Российская партия пенсионеров" Евгений Артюх, "Народная партия" Павел Лукин и бывший руководитель "Родины" Евгений Зяблицев создают координационный совет. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения РПП, основной целью создания совета является консолидация усилий по объединению левоцентристских партий и левоцентристского электората, взаимодействие и сотрудничество между партийными отделениями, выработка единой политики по отношению к создаваемому свердловскому отделению "Справедливой России".

В сообщении говорится, что необходимость создания координационного совета обусловлена тем, что все три партии на федеральном уровне участвуют в процессе объединения в "Справедливую Россию", но на уровне регионов объединение идет непросто.

По форме работы созданный координационный совет будет напоминать ранее существовавший координационный совет политических партий "Альтернатива".

Напомним, ранее на должность председателя совета регионального отделения "Справедливой России" претендовал Евгений Артюх, однако в Москве решили, что председателем будет Евгений Ройзман, Артюху предложили стать его заместителем, на что руководитель свердловского отделения "Российской партии пенсионеров" ответил отказом и вышел из "Справедливой России". Что касается Евгения Зяблицева, то его полномочия в качестве реководителя свердловской ячейки "Родины" приостановлены.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2007 13:27 Мск Полномочия лидера свердловского отделения "Родины" Евгения Зяблицева приостановлены
Ранее 25.01.2007 10:48 Мск Евгений Артюх выходит из "Справедливой России"
Ранее 25.01.2007 08:56 Мск Свердловское отделение РПП решило не ликвидироваться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС