19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUxXx
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/stairs/tag/montag/, подробное описание здесь.
youdo.com


"Сургутнефтегаз" приступил к телефонизации Рогожниковского и Талаканского месторождений

"Сургутнефтегаз" построил и ввел в эксплуатацию узел связи на Рогожниковском месторождении. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, узел должен обеспечить связью вновь вводимые объекты. В его составе: АТС на 300 номеров, коммутатор и базовая станция транкинговой системы "Акшонет", центральная станция системы абонентского радиодоступа, земная станция спутниковой связи.

Для организации телефонной связи и передачи данных для структурных подразделений компании в поселке Витим и на Талаканском месторождении смонтированы две АТС на 300 номеров, две земные станции спутниковой связи. Планируется установка подобных станций спутниковой связи в 26 бригадах Управления поисково-разведочных работ.

Получено разрешение Федерального агентства связи на использование частот для системы транкинговой связи "Accessnet" фирмы "Rohde&Schwarz". Монтаж оборудования планируется выполнить в мае-июне 2007 года. Автоматическую телефонную связь в ОАО "Сургутнефтегаз" обеспечивают 57 АТС, монтированная емкость которых составляет 27,6 тыс. номеров, задействованная емкость – 19,3 тыс. номеров. Техническое обслуживание АТС осуществляет структурное подразделение компании - Управление связи и телекоммуникаций. В ОАО "Сургутнефтегазе" установлено 21 тысяча 700 телефонов. Спутниковые телефонные системы в компании сейчас используются для передачи голоса, данных и факсов более чем в 30-ти структурных подразделениях компании. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС