26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор "Югории" вошел в состав федерального экспертного совета по страхованию

Генеральный директор ОАО "ГСК "Югория" Владимир Волков вошел в состав Экспертного совета по страхованию при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе страховой компании, на первом заседании Совета наряду с обсуждением законопроектов, подведением итогов работы действующих секций, был рассмотрен вопрос о создании новой секции "Перспективные виды страхования".

Членами Экспертного совета являются сотрудники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, представители федеральных органов и страховых организаций, независимые эксперты. В частности, в настоящий состав наряду с генеральным директором ОАО "ГСК "Югория" вошли руководители практически всех крупных страховых компаний России.

Отметим, что экспертный совет занимается рассмотрением вопросов и подготовкой предложений по развитию и совершенствованию страхования гражданско-правовой ответственности предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты и гидротехнические сооружения, объекты использования атомной энергии. Совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом и подготавливает рекомендации для заседаний Правительства РФ, парламентских слушаний, а также для федеральных и местных органов исполнительной власти. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС