20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале готовятся к наплыву туристов

В Москве закончилась II международная туристическая выставка "Интурмаркет – 2007". Напомним, Ямало-Ненецкий автономный округ участвовал в выставке во второй раз. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, выставочный стенд региона был признан одним из самых лучших и запоминающихся.

Агентство по туризму Ямала и департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма.

Кроме того, специалисты агентства и представители популярного издания на информационном рынке туриндустрии – журнала "Турбизнес" заключили договор о сотрудничестве. Договор подписали для продвижения турпродуктов  округа на внутренний и внешний рынки туризма, позиционирования Ямала как туристско-привлекательного региона российского Севера.

В пресс-службе отметили, что агентству по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа был вручен Золотой диплом участника Международной выставки "Интурмаркет-2007". При этом организаторы отметили, что Ямал обладает уникальными природно-рекреационными, национальными, историко-культурными ресурсами для уверенного позиционирования и продвижения регионального турпродукта на внутреннем и мировом рынке туризма.

Сейчас агентство по туризму Ямала принимает участие в 14-ой Московской международной выставке "Путешествия и туризм-2007\ MITT-2007", которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году в ней примут участие более 2700 компаний из 110 стран и регионов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2007 07:38 Мск Ямальский туризм представят в Москве
Ранее 13.03.2007 11:52 Мск Туристические возможности Югры будут представлены на выставке в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС