25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Артюх намерен создать альтернативу "Справедливой России"

Лидер свердловского регионального отделения "Российской партии пенсионеров" Евгений Артюх выступил с обращением к потенциальным союзникам. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе отделения партии, свердловское отделение ищет политические группы, настроенные на сотрудничество в целях построения в Свердловской области объединенной партии социального типа на базе широкой коалиции как всех участвующих в объединительном процессе партий, так и других политических сил, в том числе социально обеспокоенных членов "Единой России".

"Позиция, занятая Ройзманом и Ко по вопросу создания политического проекта "Справедливая Россия" в Свердловской области опасно и наносит вред создаваемой в регионе и в стране в целом партии...Мы до последнего будем надеяться на то, что лидер "Справедливой России" Сергей Миронов поймет, что оправдана именно наша позиция... Поэтому мы будем разоблачать любые происки для того, чтобы очистить партию от приспособленцев, политических спекулянтов и авантюристов…", - говорится в обращении.

Напомним, 18 марта состоялась объединительная конференция свердловского отделения партии "Справедливая Россия". Председателем Совета регионального отделения был избран депутат Госдумы Евгений Ройзман, его заместителем – представитель РПП Василий Ханжин, который не присутствовал на конференции. Секретарем бюро совета партии стал депутат облдумы Александр Бурков. Позже Евгений Артюх заявил, что конференция была нелегитимной. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2007 14:36 Мск Свердловское отделение "Российской партии пенсионеров" раздваивается

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2007 09:38 Мск Свердловское отделение РПП заявляет, что конференция "Справедливой России" была нелегитимной
Ранее 19.03.2007 08:51 Мск Конференция свердловского отделения "Справедливой России" состоялась. Выбрано руководство региональной ячейки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС