19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Состояние пострадавших в ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь оценивается медиками как средне-тяжелое

Госпитализированные пострадавшие после ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь чувствуют себя относительно нормально. Как сообщили Накануне.RU в Ревдинской городской больнице, состояние доставленных скорой помощью двух женщин и мужчины оценивается как стабильное.

"Они не в реанимации, не в палате интенсивной терапии. Не сказать, что они в полном порядке, но в целом состояние стабильное, средней тяжести", - рассказали в приемном покое больницы.

В первоуральской больнице №1, куда был госпитализирован еще один пострадавший, врач отделения травматологии коротко ответил, что пациент чувствует себя нормально, его состояние нельзя назвать тяжелым. 

Напомним, на трассе Пермь-Екатеринбург близ Первоуральска водитель пассажирской "ГАЗели" допустил опрокидывание и переворачивание транспортного средства. "ГАЗель" была полна. В результате ДТП один из пассажиров погиб, еще 11 получили ранения разной степени тяжести. Четверо пострадавших были госпитализированы, остальным оказана помощь на месте. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.03.2007 12:46 Мск Причины ДТП с "ГАЗелью" в Свердловской области: превышение скорости и плохое дорожное покрытие, - ГИБДД

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2007 08:41 Мск Стали известны подробности страшного ДТП между Екатеринбургом и Пермью
Ранее 22.03.2007 08:21 Мск Жуткое ДТП в Свердловской области. Перевернулась "ГАЗель". Один пассажир погиб, 12 ранены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС