25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причины ДТП с "ГАЗелью" в Свердловской области: превышение скорости и плохое дорожное покрытие, - ГИБДД

Управление ГИБДД ГУВД Свердловской области назвало причины ДТП, произошедшего на трассе Екатеринбург-Пермь. Как передает корреспондент Накануне.RU, причинами стали нарушение скоростного режима водителем "ГАЗели" и неудовлетворительное состояние дорожного покрытия.

Как сообщил сегодня во время брифинга начальник отделения технического надзора управления ГИБДД ГУВД Свердловской области Сергей Кисельников, на трассе были установлены знаки "Колейность" и знаки ограничения скорости до 70 км/ч. "Водитель ненамного превысил скорость, иначе бы последствия были гораздо страшнее", - заявил он.

Сергей Кисельников также отметил, что ответственность за ДТП будет нести водитель, вполне возможно, что суд назначит ему реальный срок заключения в качестве меры наказания. Кроме того, водитель "ГАЗели" неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Стали также известны подробности о погибшем в аварии мужчине. Он выпал из окна в тот момент, когда "ГАЗель" стала переворачиваться, после чего автомобиль придавил мужчину сверху.

Напомним, на 335 километре автодороги Пермь-Екатеринбург водитель пассажирской "ГАЗели" допустил опрокидывание и переворачивание транспортного средства. "ГАЗель" была полна. В результате ДТП один из пассажиров погиб, еще 12 получили ранения разной степени тяжести.

Фото: угибддФото: угибдд


Фото: угибддФото: угибддФото: угибдд

Фото: угибдд


Как сообщили в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО и ЧС, в 23.25 на федеральной автодороге Екатеринбург – Пермь, при повороте на с. Новоалексеевское, водитель микроавтобуса "ГАЗ-322132", не справившись с управлением из-за сложных метеоусловий, перевернул автомобиль с пассажирами.
В результате ДТП скончался на месте один мужчина 1952 года рождения. В Первоуральскую районную больницу госпитализирован один мужчина 1979 года рождения с ушибом позвоночника, грудной клетки и переломом ключицы. На месте была оказана помощь мужчине 1960 года рождения – у него травма шейного отдела позвоночника, женщине 1957 года рождения с той же травмой и переломом ребра с права, женщине 1971 года рождения, во время ДТП сломавшей нос, мужчине 1960 года рождения с переломом ребер, еще одному мужчине 1960 года рождения с ушибом поясничной отдела позвоночника и женщине 1960 года рождения с переломом ключицы.
В Ревдинской ЦРБ оказана помощь четверым пострадавшим - мужчине 1962 года рождения, получившему ушиб левого плеча, мужчине 1968 года рождения с ушибом поясничного отдела позвоночника. После оказания помощи их отпустили лечиться амбулаторно. Госпитализированы - мужчина 1965 года рождения с компрессионным перелом поясничного отдела позвоночника и женщина 1965 года рождения с разрывом акрениального сочленения. Итого госпитализированы – три человека, лечатся амбулаторно – восемь человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2007 10:15 Мск Состояние пострадавших в ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь оценивается медиками как средне-тяжелое
Ранее 22.03.2007 08:41 Мск Стали известны подробности страшного ДТП между Екатеринбургом и Пермью
Ранее 22.03.2007 08:21 Мск Жуткое ДТП в Свердловской области. Перевернулась "ГАЗель". Один пассажир погиб, 12 ранены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС