25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийск приглашает студентов на "Весну-2007"

В Ханты-Мансийске пройдет окружной фестиваль "Студенческая весна - 2007". Он проводится среди студенческой молодежи округа и является заключительной частью фестивалей и конкурсов коллективов высших и средних специальных учебных заведений Югры и отборочным туром финала Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна - 2007".

Как сообщили Накануне.RU в комитете по молодежной политике, фестиваль пройдет с 18 по 21 апреля в столице Югры. Цели студенческого фестиваля: сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, эстетическое воспитания молодежи.

Фестиваль нацелен на то, чтобы поддержать и развить традиции проведения студенческих творческих фестивалей, повысить уровень художественного творчества студенческих коллективов и исполнителей, а также найти талантливых среди студентов.
Для участия в конкурсе приглашаются студенты округа не старше 25 лет.

Конкурсная программа фестиваля будет организована по следующим направлениям и номинациям: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр и журналистика. Организаторы конкурса отметили, что жюри будет оценивать не только зрелищность и мастерство, но и художественное оформление номера, его морально-этическое содержание и уровень организации конкурсантов 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2007 08:12 Мск На фестивале студентов в Ханты-Мансийске лучшими стали нижневартовцы
Ранее 17.04.2007 16:06 Мск Завтра студенты Югры соберутся в Ханты-Мансийске на фестиваль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС