18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В конце марта на Средний и Южный Урал ожидается визит главы Ростехнадзора Константина Пуликовского

Визит на Средний и Южный Урал руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константина Пуликовского ожидается в конце марта. Пресс-служба Ростехнадзора в УрФО никаких комментариев по поводу визита не дает.
Как передает корреспондент Накануне.RU, планируется, что вечером 26 марта руководитель Ростехнадзора прибывает в "Кольцово", оттуда он едет в город Озерск Челябинской области. На 27 марта запланировано посещение ПО "Маяк", облет на вертолете промышленных площадок производственного объединения и Теченского каскада водоемов.

Ожидается, что в этот же день Пуликовский посетит ОАО "Челябинский металлургический комбинат". А на 28 марта запланировано посещение Белоярской АЭС, в частности, совещание с обсуждением задач и проблем, стоящих перед БАЭС.

Вечером руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору побывает на екатеринбургском заводе "Пневмостроймашина", 29 марта – на "Уралэлектромеди" в Верхней Пышме. 30 марта должно пройти расширенное оперативное совещание Руководящего состава Ростехнадзора, на котором будут подведены итоги проверок МТУ. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.03.2007 14:40 Мск Загадки в визите Пуликовского: завтра его в одно и то же время ждут в Челябинске и в Екатеринбурге
Ранее 23.03.2007 14:29 Мск Ростехнадзор начал проверку на НТМК и Качканарском ГОКе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС