25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловское отделение РПП заявляет, что конференция "Справедливой России" была нелегитимной

Свердловское отделение "Российской партии Пенсионеров" заявляет, что прошедшая конференция свердловского регионального отделения "Справедливой России" являлась нелегитимной. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения РПП, в первичных и местных отделениях партии "Родина" не проводились собрания, на которых члены партии должны были избрать делегатов на объединительную конференцию "Справедливой России".

В сообщении пресс-службы говорится, что письменные уведомления членам партии о проведении собраний в первичных и местных отделениях направлены не были, а там, где собрания все-таки проводились либо не было кворума, либо была ситуация, когда люди, узнав, что теперь ими будет руководить Евгений Ройзман, просто вставали и уходили.

Свердловское отделение РПП в ближайшее время намерено обратиться к лидеру партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову и в Центральную контрольно-ревизионную комиссию партии с просьбой провести проверку конференции СРО "Справедливая Россия" 18 марта и отменить решения данной конференции.

Как заявляет пресс-служба, в случае, если центральные органы партии "Справедливая Россия" разберутся в сложившейся ситуации, партнеры по объединению будут ориентированы на диалог.

В настоящее время, по сообщению пресс-службы, проходят собрания членов и сторонников "Российской партии Пенсионеров", почти на всех собраниях члены и сторонники партии выступают за воссоздание партии и высказывают отрицательное отношение к объединению.

Напомним, на конференции "Справедливой России", которая состоялась накануне, председателем Совета регионального отделения был избран депутат Госдумы Евгений Ройзман, его заместителем – представитель РПП Василий Ханжин, который не присутствовал на конференции. Секретарем бюро совета партии стал депутат облдумы Александр Бурков. На конференции присутствовали 60 делегатов при необходимых 38-и.

Депутат облдумы, член РПЖ Дмитрий Уткин заявлял Накануне.RU, что некоторые местные отделения, действительно, не проводили конференции, однако таких было меньшинство.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2007 14:36 Мск Свердловское отделение "Российской партии пенсионеров" раздваивается
Ранее 23.03.2007 13:33 Мск Евгений Артюх намерен создать альтернативу "Справедливой России"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2007 08:51 Мск Конференция свердловского отделения "Справедливой России" состоялась. Выбрано руководство региональной ячейки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС