25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Известны подробности ДТП с гибелью четырех сотрудников ВУЗов Екатеринбурга в Зауралье

В автомобиле "Фольксваген-Пассат", который накануне столкнулся с трактором в Зауралье, находилось три сотрудника Уральского института экономики, управления и права: два проректора — Галина Рыженко и Татьяна Ломоносова, и начальник отдела дополнительного образования Екатерина Рогачева. Кроме представителей института в иномарке ехал член комиссии по аттестации института, профессор Уральской академии государственной службы при президенте РФ Анатолий Торшенко. В тяжелом состоянии водитель машины — Юрий Циркунов. Об этом сообщила Накануне.RU сотрудница Уральского института экономики, управления и права.

По предварительным данным, виноватым считается водитель трактора, так как он не включил габаритные огни при перевозке леса. Из-за этого иномарка "вошла" в прицеп трактора, затем ее вынесло на встречную полосу, и после этого машина перевернулась в кювет. Об этом сообщили Накануне.RU в ПУРЦ ГО и ЧС РФ.

Напомним, на 6 км автодороги Курган — Каргаполье накануне произошло ДТП с участием трактора и иномарки. Две женщины и мужчина погибли сразу на месте происшествия, одна скончалась в реанимации. Водитель иномарки находится в крайне тяжелом состоянии в районной больнице. Легковушка направлялась в курганский филиал Уральского института экономики, управления и права, так как преподаватели ехали на экзамен. Обстоятельства ДТП и вина участников аварии устанавливаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2007 08:12 Мск Прощание с профессором Уральской академии госслужбы, погибшем в ДТП в Зауралье, состоится 22 марта

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2007 09:30 Мск В Зауралье при столкновении легковой машины с трактором погибли четыре екатеринбуржца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС