18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Ганновере открылась выставка IT-технологий. Югра показывала прямую трансляцию биатлона

Сегодня в Ганновере делегация Югры во главе с заместителем председателя правительства Югры Сергеем Кучиным приняла участие в официальном открытии крупнейшей выставки информационных и коммуникационных технологий ЦеБИТ-2007 (CeBIT-2007), на которой Россия является страной-партнером.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, выставку открыли канцлер Германии Ангела Меркель и вице-премьер России Сергей Нарышкин. Официальная российско-германская делегация посетила стенды российских экспонентов и познакомилась с представленными проектами и технологиями. На саммите выступили вице-премьер РФ Сергей Нарышкин, министр информационных технологий России Леонид Рейман, а также руководители крупнейших IT компаний обеих стран-участниц саммита.  

Автономный округ презентовал программы: "Электронная Югра", "Телемедицина Югры", "Социально-платежная карта «Югра", "Управление приоритетными национальными проектами в автономном округе". В пресс-службе отметили, что особой популярностью на стенде северян пользуется прямая трансляция Кубка Мира по биатлону из Ханты-Мансийска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС