26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальский туризм представят в Москве

Ямало-Ненецкий автономный округ во второй раз примет участие во II международной туристической выставке "Интурмаркет – 2007", которая пройдет в Москве с 18 по 21 марта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, экспозиция округа представляет собой целостную картину туристического потенциала региона. Вниманию посетителей будет предложена рекламная печатная и кино-продукция о туристских возможностях автономии.

В пресс-службе рассказали, что как часть выставочного стенда будут представлены туристские возможности природно-этнографического комплекса поселка Горнокнязевск. Поселок расположен недалеко от Салехарда, в 2000 году, там по инициативе губернатора ЯНАО был возведен природно-этнографический комплекс под открытым небом, где каждый желающий может познакомиться с уникальной культурой и традициями аборигенного населения арктической провинции России.

Напомним, что Интурмаркет проводится с целью создания благоприятных условий по продвижению отечественного туристического продукта, всестороннего показа туристических возможностей, достижений и инвестиционной привлекательности российских регионов.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа: проведение конференций, семинаров и региональных презентаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2007 13:31 Мск На Ямале готовятся к наплыву туристов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2007 11:52 Мск Туристические возможности Югры будут представлены на выставке в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС