28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Уральские авиалинии": "Кольцово" пытается пересадить пассажиров на самолеты других авиакомпаний

Аэропорт, пользуясь своим монопольным положением, пытается ограничить привычное для пассажиров "Уральских авиалиний" время вылета или пересадить их с комфортного Ил-86 на иные типы самолётов других авиакомпаний, - заявили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний". Сегодня здесь отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.

"Уральские авиалинии" сообщают, что соблюдение прав клиентов и ориентация на их предпочтения являются первостепенной задачей стратегического развития авиакомпании. В пресс-службе подчеркнули, что даже в такой кризисной ситуации, когда аэропорт отказывается обслуживать самолеты, "Уральские авиалинии" отстаивают интересы своих клиентов на всех уровнях.

Напомним, накануне Госпожарнадзор обнаружил нарушения в аэропорту "Кольцово" в связи с чем закрываются два сектора аэропорта. Этой причиной руководство "Кольцово" объясняет свой отказ обслуживать Ил-86 "Уральских авиалиний". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2007 14:13 Мск Виктор Вексельберг о конфликте "Кольцово" и "Уральских авиалиний": Не вижу поводов для беспокойства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС