24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте выберут "Нефтяную королеву-2007"

В субботу в Сургуте пройдет финал конкурса "Нефтяная королева ОАО "Сургутнефтегаз»-2007". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Сургутнефтегаза", в конкурсе принимают участие женщины, работающие в системе компании не менее трех лет, всех возрастов и профессий.

В отборочном туре конкурсантками была представлена "Школа королевского этикета" - экспромт - знакомство с участницами, включающее в себя "Визитную карточку" (рассказ о профессии). Состоялись танцевально-музыкальный тур и блиц-опрос на знание вопросов нефтегазодобывающей отрасли, истории и деятельности "Сургутнефтегаза". Жюри учитывало оригинальность, глубину раскрытия темы, смелость решения, артистичность, чувство ритма и эстетичность.

За главный приз будут бороться 12 участниц. Призовой фонд конкурса составляет 200 тыс. рублей. Предусмотрены по одной премии за первое, второе и третье места - 50 000, 35 000 и 25 000 рублей соответственно. Установлены также девять поощрительных премий по 10 тыс. рублей.

В пресс-службе отметили, что традиционный конкурс "Нефтяная королева ОАО "Сургутнефтегаз" в этом году проходит в рамках мероприятий, посвященных 30-летию акционерного общества 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС