25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Проект жилого района Екатеринбурга "Академический" получил высочайшую оценку в Каннах

Проект жилого района в Екатеринбурге "Академический" получил высочайшую оценку на крупнейшей международной инвестиционной выставке Европы "MIPIM – 2007". Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, об этом заявил Эдуард Россель.

"Греф сказал, что другого такого проекта в России нет…Греф даже пошутил после осмотра нашей экспозиции, что теперь все инвесторы пойдут только в Свердловскую область", - отметил Россель. Кроме того, губернатор заявил, что руководители торговой сети "Ашан" планируют открыть еще четыре-пять супермаркетов на Урале, сейчас идет процесс выбора площадок.

Напомним, самая представительная мировая выставка в области недвижимости MIPIM-2007 проходила в Каннах (Франция). В рамках выставки "РЕНОВА-СтройГруп" на специальном стенде площадью 111 кв.м. представила проект комплексного освоения территории "Академический". Целью участия компании в MIPIM 2007 являлось привлечение наиболее профессиональных девелоперов и крупнейших инвесторов к реализации проекта "Академический" как в сфере коммерческой, так и жилой недвижимости.

В ходе выставки инвесторам и специалистам представили три крупных коммерческих объекта, из числа тех, что разместятся на территории "Академического" - логистический центр, торгово-развлекательный центр и бизнес-центр. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.03.2007 08:48 Мск "РЕНОВА-СтройГруп" примет участие в самой представительной мировой выставке в области недвижимости

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС