25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кубок Мира по биатлону откроется сегодня в Ханты-Мансийске

Сегодня в столице Югры г.Ханты-Мансийске пройдет торжественная церемония открытия aфинала Кубка мира 2007 по биатлону.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе комитета по туризму ХМАО, в Ханты-Мансийск уже приехали ведущие стреляющие лыжники планеты. Эти соревнования станут очередной ступенькой подготовки к Чемпионату мира по биатлону 2011. В настоящий момент оргкомитет продолжает работу по подготовке к Финалу Кубка.

Напомним, что сами соревнования пройдут с 15 по 18 марта. В первый день соревнований, то есть 15 марта пройдет женский и мужской спринт, 16 марта пройдет самое сложное соревнование в биатлоне – гонка преследование, то есть персьют. Ну а в воскресенье 18 марта зрителей ожидает массовый старт. Он также пройдет в один день и у женщин и у мужчин.

В комитете по туризму отметили, что для удобства гостей в период соревнований будет распространяться информационно-справочный буклет, включающий программу соревнований, а также справочную информацию с телефонами гостиниц, ресторанов, музейных комплексов и туристических объектов. Также в период соревнований будет работать экскурсионно-информационное бюро, предоставляющие справочную информацию о работе гостиничных, ресторанных и музейных комплексов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2007 12:25 Мск Финал Кубка мира по биатлону застрахован на 600 тысяч евро

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС