29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Против южноуральцев, затеявших массовую драку в поезде, возбуждено дело по двум статьям

Сотрудниками транспортной милиции в течение двух часов была задержана группа молодых людей, устроивших драку в электропоезде сообщением Каясан-Челябинск, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Южноуральского УВД на транспорте.

Молодой человек, студент одного из челябинских институтов, 9 марта отметил в поселке Чурилово свое 18-летие. На второй день празднования деньги у всех кончились, молодых людей потянуло на подвиги. Поиски приключений привели пятерых нетрезвых парней на вокзал, где они отобрали у пацана телефон и пятьдесят рублей. Улов оказался невелик. Одновременно им потребовалось женское внимание, и они пристали к девушке. Девушку сопровождал молодой человек, внимание переключилось на него.

Всей толпой они – пьяная компания и парень с девушкой - погрузились в подошедшую электричку. Молодые люди продолжили свои нападения на кавалера, отобрали у него куртку, заодно приложившись пару раз кулаками к его лицу. Побитый кавалер попытался найти спасение в головном вагоне. На помощь ему пришел помощник машиниста, однако силы оказались не равны. Пока помощник тягался с пьяной компанией, машинист по рации сообщил об инциденте, после чего остановил электропоезд на платформе "Две тысячи 109 километр", и тоже попал в потасовку.

Вся драка длилась несколько минут, обменявшись ударами кулаков и оскорблениями, компания подростков вывалилась на платформу, а поезд продолжил следование.

Пацаны, напугавшись содеянного, попытались рассеяться по окрестным поселкам, однако вскоре были задержаны сотрудниками уголовного розыска Южно-Уральского УВД на транспорте. На данный момент возбуждено уголовное дело по двум статьям "Грабеж" и "Хулиганство".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.03.2007 15:11 Мск Начальник ЮУЖД поблагодарил локомотивную бригаду, которая предотвратила разбойное нападение на пассажиров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС