18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности спецоперации по изьятию героина в Сургуте: задержанные таранили машины УВД

Стали известны подробности спецоперации сотрудников наркоконтроля в Сургуте. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД ХМАО, благодаря совместной работе сотрудников УВД Сургута с региональным управлением ФСБ РФ по Тюменской области и сотрудниками ГУ МВД РФ по УрФО, в Сургуте была задержана организованная преступная группа.

Как уточнили в пресс-службе, двое выходцев из Северо-Кавказского региона и житель Тобольска привезли почти 12,5 килограмма героина в Сургут из Екатеринбурга. Наркотическое средство было спрятано в тайниках в автомашине "ВАЗ"-2110. Сопровождал запретный груз водитель машины "Тойота Ланд-Крузер", который, видя безвыходность ситуации, решился пойти "на таран". В результате – три служебных автомобиля получили значительные повреждения. В настоящее время все подозреваемые задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе УВД отметили, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа с начала 2007 года из незаконного оборота уж было изъято более 23 килограммов наркотического "зелья". Для сравнения – в течение этого же периода прошлого года из незаконного оборота было изъято 10,5 килограммов наркотиков. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.08.2007 12:37 Мск В Югре будут судить подозреваемых в перевозке 12,5 кг героина
Ранее 27.02.2007 15:35 Мск В Сургуте подозреваемым в перевозке 12 кг героина грозит по 20 лет тюрьмы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2007 09:16 Мск 12 кг героина обнаружены в Сургуте возле мечети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС