25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кроме Росселя, Скуратова и Максимова Левитин встретится еще и с Шайдуллиным

Завтра начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин примет участие в совещании по проблемам развития транспортной инфраструктуры Свердловской области с участием министра транспорта РФ Игоря Левитина и губернатора Эдуарда Росселя.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью СвЖД, 9 февраля в резиденции губернатора Свердловской области пройдет совещание по проблемам развития транспортной инфраструктуры Свердловской области.

На совещании планируется, в частности, рассмотреть вопросы финансирования строительства метрополитена в Екатеринбурге, развития дорожного хозяйства города и области, строительства взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Кольцово".

Шевкет Шайдуллин в своем докладе расскажет о тех проектах, которые будет реализовать ОАО "РЖД" в Свердловской области в ближайшие два года. О развитии аэропорта "Кольцово", в свою очередь, расскажет гендиректор аэропорта Михаил Максимов.

Кроме того, как сообщают источники Накануне.RU, также состоится встреча Левитина с гендиректором авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергеем Скуратовым. 

Напомним, еще одной целью визита Левитина является открытие турнира по настольному теннису "UGMK Ural Open-2007". Министр возглавляет Федерацию настольного тенниса РФ. Вместе с ним турнир откроет президент Европейской федерации настольного тенниса Стефано Бозе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2007 12:55 Мск Министр транспорта РФ Игорь Левитин 8 февраля приезжает в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС