23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

10 млн рублей направит РИТЭК на развитие Белоярского района

Администрация Белоярского района и Российская инновационная топливно-энергетическая компания (РИТЭК) подписали соглашение о социальном партнерстве на 2007 год. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО. Свои подписи под документом поставили глава муниципального образования Сергей Маненков и генеральный директор "РИТЭК" Валерий Грайфер.

На церемонии присутствовал губернатор Югры Александр Филипенко, который дал высокую оценку стабильному на протяжении многих лет взаимодействию нефтяной компании с муниципальными органами власти в развитии социальной сферы и реализации общественно- значимых проектов: "Компания РИТЭК была одной из первых нефтяных компаний, с которой мы начали реализовывать идею социального партнерства. Результаты нашей совместной работы в городе Белоярском и районе, действительно, впечатляют: при участии компании построены многие объекты, активно развивается социальная сфера, крепнет экономическая составляющая".

Предполагается, что на реализацию соглашения РИТЭК направит 10 миллионов рублей. В частности, на эти средства будет закончено строительство православного храма. Два миллиона рублей компания выделила на развитие детского хоккея, который за последний год в городе завоевал неоспоримую популярность и признание. Об этом свидетельствует и тот факт, что на региональные детские соревнования по хоккею специально прилетел президент Федерации хоккея России, легендарный вратарь сборной СССР, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк. Напомним, в рамках турнира были проведены и соревнования на Кубок Третьяка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.02.2007 14:53 Мск Сегодня в Белоярском - открытие чемпионата России по хоккею. Приедут Третьяк и Филипенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС