29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Интернет-сайту Екатеринбургской епархии исполнилось восемь лет

Интернет-сайту "Православной газеты" Екатеринбургской епархии исполнилось восемь лет. Сайт "Православной газеты" фактически является официальным порталом епархии. Как сообщили Накануне.RU в информационном агентстве екатеринбургской епархии, сайт еженедельного издания содержит материалы всех номеров газеты с 1999 года, рубрика "Архипастырь" еженедельно обновляется посланиями и интервью архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия. В том числе, расшифровками ответов Архипастыря на вопросы радиослушателей, зрителей и читателей епархиальных СМИ в прямом эфире радиостанции "Воскресение" и телекомпании "Союз".

Отдельные страницы сайта посвящены радиоканалу "Воскресение", телекомпании "Союз", издательству Екатеринбургской епархии. Ведется интернет-вещание радиоканала "Воскресение" и телеканала "Союз".

В разделах "Храмы" и "Отделы" можно найти адреса и телефоны Епархиальных отделов и их сотрудников, а также адреса, телефоны и транспорт храмов областного центра. Рубрика "Фоторепортаж" регулярно пополняется фоторассказами о наиболее важных событиях в жизни епархии. На сайте также есть форум и лента новостей.

Напомним, сайт Екатеринбургской епархии – не единственный православный ресурс на Среднем Урале. Так, недавно сайт Ново-Тихвинского женского монастыря признан лучшим официальным церковным сайтом Рунета. Сайт победил по итогам состоявшегося в Москве первого конкурса православных сайтов "Мрежа-2006". В январе сайту www.sestry.ru исполнилось пять лет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2008 10:11 Мск В Екатеринбурге открывается еще одно православное кафе. Цены обещают сделать демократичными

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2007 09:44 Мск Сайт екатеринбургских монашек признан лучшим православным порталом в Рунете
Ранее 22.11.2006 15:44 Мск Сестры екатеринбургского монастыря расскажут в новом кафе о пользе постной пищи
Ранее 15.11.2006 13:14 Мск Православное кафе кормит екатеринбуржцев салатом из цикория, фисташковым бланманже и ухой на шампанском
Ранее 07.11.2006 10:37 Мск В Екатеринбурге открылось первое православное кафе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС