25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области сгорел еще один деревообрабатывающий цех. Пострадал один человек

В Челябинской области сгорел еще один деревообрабатывающий цех, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Челябинской области.

Близ Златоуста произошел пожар, практически аналогичный тому, что произошел накануне в Челябинске, только менее масштабный. Как и накануне, огонь начался с помещения сторожа, который проснулся уже от боли, причиненной ожогами. Только в челябинском пожаре возгорание началось с отопительной печи, а в златоустовском – с плитки "Мечта", на которую сползло одеяло сторожа.

Огнеборцам удалось не допустить сильного распространения огня – пламя охватило только 20 квадратных метров. Охранник, оказавшийся в эпицентре пожара, получил ожоги второй-третьей степени кистей, стоп и дыхательных путей.

Напомним, накануне утром спасателям поступил вызов от сторожа деревообрабатывающего цеха, который проснулся от полученных ожогов в уже горящем помещении. По прибытию к месту вызова дежурного караула пожарной части было установлено, что огнем охвачено все помещение цеха на площади 200 квадратных метров. Был объявлен повышенный, второй уровень сложности, со всего города были стянуты дополнительные единицы техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2007 11:21 Мск В Челябинске сгорел деревообрабатывающий цех. Один человек пострадал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС