28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Курганские депутаты запретят азартные игры в области

Заседание комитета по экономической политике Курганской областной думы состоялось 13 февраля. Депутаты комитета решили рекомендовать Курганской областной думе принять в первом чтении проект закона о запрете работы залов игровых автоматов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганской областной думы, депутаты предложили возложить контроль за исполнением закона на исполнительную власть Курганской области, так как муниципалитеты, по мнению народных избранников, не справляются с этой задачей. Ожидается, что эти и другие изменения будут приняты на заседании областной думы сразу в двух чтениях. Однако, с запретом азартных игр областная казна потеряет налоги с этого вида деятельности, поэтому после принятия закона депутаты вернутся к рассмотрению статей доходов и расходов областного бюджета. Отметим, что Федеральный закон дает право субъектам РФ принять решение о запрете деятельности по организации и проведению азартных игр с 1 июля 2007 года.

Напомним, что депутаты, входящие во фракцию "Единая Россия", совсем недавно обсуждали положение дел с "однорукими" бандитами на заседании политсовета партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.02.2007 12:19 Мск Зауральские "единороссы" совершили рейд по игровым клубам: несовершеннолетних не обнаружено

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2007 13:33 Мск Курганские "единороссы" намерены до победного бороться с игровыми автоматами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС