19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьники Югры пройдут "Школу безопасности" для подготовки к армейской службе

В Югре среди школьников проведут соревнования "Школа безопасности". Соответственное постановление сегодня подписал губернатор Югры Александр Филипенко. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, цель этих состязаний – дальнейшее совершенствование знаний и умений по программе курса "Основы безопасности жизнедеятельности", подготовка к военной службе, приобщение детей к здоровому образу жизни.

Соревнования пройдут в три этапа. Первый начнётся в школах и продлится до июня – участвуют учащиеся 6 – 9 классов. На втором, который состоится в дни летних каникул в муниципальных районах и городских округах, померятся силами команды-победительницы школьного этапа. Третий, финальный этап пройдёт в четвёртой декаде сентября в городе Ханты-Мансийске, куда приедут победители из городов и районов Югры.

Судейские бригады формируются из числа учащихся станции юных туристов, студентов Югорского университета, сотрудников Главного управления МЧС России по ХМАО, управления внутренних дел, департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также медицинские работники. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС