19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Адвокаты "вора в законе" Авто пытаются обжаловать приговор

Адвокаты "вора в законе" Автондила Кобешевидзе по прозвищу Авто пытаются обжаловать приговор в Свердловском областном суде. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе суда, дата рассмотрения кассационной жалобы еще не назначена.

Напомним, суд приговорил Авто к 12 годам колонии. Девятерым его подельникам предстоит провести за решеткой от семи до двенадцати лет. Подсудимые обвинялись в мошенничестве и грабежах, которые они совершали в районе рынка "Таганский ряд". Автондил Кобешевидзе вначале проходил по делу лишь как соучастник преступления.

Отметим, осенью 2004 года именно против Авто, его соратника авторитета Тимура и "смотрящего" кавказской группировки москвича по прозвищу дед Хасан выступили представители уральского криминалитета, организовав митинг у гостиницы "Большой Урал" в Екатеринбурге. Народные избранники городского заксобрания, лидеры двух местных группировок, сообщили собравшимся о предстоящей экспансии кавказских воров в законе на Урал и призвали участников сходки объединиться и противостоять намерениям "варягов". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2006 17:17 Мск В Екатеринбурге оглашён приговор криминальному авторитету. Авто посадили на 12 лет
Ранее 13.12.2006 12:05 Мск Завтра начнется оглашение по делу екатеринбургского криминального авторитета Авто и девяти его подельников
Ранее 14.02.2006 10:09 Мск В Екатеринбурге началось чтение обвинительного заключения криминальному авторитету Авто

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС