25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" открыли продажи электронных билетов на новых рейсах

"Уральские авиалинии" открыли продажи электронных билетов на новых рейсах.

Как сообщили Накануне.RU в прес-службе авиакомпании, в ноябре этого года специалисты "Уральских авиалиний" открыли продажу электронных билетов еще на двух направлениях - Екатеринбург – Ереван – Екатеринбург и Екатеринбург – Прага – Екатеринбург. Таким образом, пассажиры авиакомпании могут приобрести электронный билет уже на трех рейсах - с сентября продажи электронных билетов ведутся на рейсах и в Дубаи. Ежемесячно в открытой продаже пассажиры приобретают около 300 электронных авиабилетов.

Стоит отметить, что новая технология отрабатывается на рейсах в Москву и Санкт-Петербург,  но пока продажи электронных билетов на данные направления открыты только для служебных пассажиров авиакомпании. В скором времени продажи электронных билетов будут открыты и для корпоративных клиентов. Главными преимуществами новой технологии является упрощение процедур регистрации и учета электронного билета. Вся информация о пассажире и совершаемом перелете хранится на сервере авиакомпании, при оплате пассажиру выдается маршрутквитанция, содержащая информацию о пассажире, маршруте, тарифе, способе оплаты и офисе продажи электронного билета.

При регистрации в аэропорту пассажиру требуется иметь при себе только документ, удостоверяющий личность, что дает возможность покупать электронный билет для своих родственников или друзей, которые находятся в другом городе, им достаточно будет только пройти процедуру регистрации на рейс. В случае необходимости изменения условий перевозки (перенос даты вылета) пассажир может обратиться по телефону в справочно-информационную службу или к агенту авиакомпании. Также, в ближайшее время покупка электрон-ного билета будет реализована в Интернет-кассе на сайте авиакомпании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2007 14:45 Мск "Уральские авиалинии" подвели итоги 11 месяцев 2007 года и готовятся к рекорду
Ранее 11.12.2007 15:34 Мск Уральцы опробовали покупку билетов "Уральских авиалиний" с помощью Яндекс.Деньги
Ранее 10.12.2007 13:01 Мск "Уральские авиалинии": С нас уже сняли ограничения на полеты в Европу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС