24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский кинотеатр украсил свое фойе огромным новогодним шаром

Кинотеатр "Салют" украсил свое фойе самым большим новогодним шаром. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе кинотеатра, зеркальный шар диаметром полтора метра подвешен под потолком фойе первого этажа в окружении пары десятков спутников, то есть таких же шаров, только в три раза меньших. Шар используется в качестве круглосуточного проекционного экрана.

До конца года световое решение будет усилено еще больше, то есть к одной проекционной пушке в фойе первого этажа добавятся еще семь, дополнительное осветительное оборудование будет установлено на фасаде снаружи.

Нашему агентству стало известно, что стоимость новогоднего шара составляет около 100 тыс. руб.

Возможности для изготовления такой масштабной новогодней игрушки было найти очень не просто. В пресс-службе отметили, что после того, как несколько компаний отказались от выполнения такого трудоемкого заказа, было принято решение обратиться к Деду Морозу. В письме на имя Деда Мороза директор мультиплекса "Салют" Сергей Федяков попросил его подарить именно такой шар в качестве подарка всем сотрудникам мультиплекса, при этом особо подчеркивалось, что "Салют" является детским кинотеатром. В качестве приложения к просьбе Деду Морозу был отправлен эскиз нового оформления первого этажа мультиплекса и рисунки того, как подарочный шар должен заиграть огнями.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС