20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Мегионе на лечение больного ребенка собрали 2 млн 725 тысяч 553 рубля

Мегионцу 12-летнему Тимуру Алероеву, которому врачи поставили  диагноз - рак крови, будет сделана операция по пересадке костного мозга в Израиле. На операцию мальчику требовалось почти пять миллионов рублей. Мама одна воспитывает Тимура, работает бухгалтером в одном из коммерческих предприятий города. Таких денег у семьи никогда не было. Женщина пришла за помощью к мэру города Александру Кузьмину. Глава города обратился к жителям Мегиона и Югры откликнуться на беду этой семьи и помочь спасти жизнь 12-летнему ребенку.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Мегиона, удалось собрать 2 млн 725 тыс.  553 рубля. Благодаря переговорам, проведенным окружным департаментом здравоохранения с одной из лучших израильских клиник, на днях Тимур с мамой вылетает туда на лечение. Сейчас обсуждается вопрос о возможности совместного финансирования лечения ребенка за счет спонсорских и окружных средств. 

"Огромное спасибо всем добрым людям и низкий им поклон, - говорит мама Тимура Яна Коновалова, - теперь у нас есть надежда, которую вы все нам подарили. Мы с сыном уезжаем в израильскую клинику, и я уверена, что он вернется домой здоровым. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2007 15:05 Мск Мегионцы собрали в помощь больному мальчику более 1,2 млн рублей. Деньги продолжают поступать
Ранее 29.11.2007 10:27 Мск Чиновники Мегиона отдадут свой дневной заработок ради спасения жизни 12-летнего мальчика

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС