28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На месте будущего сквера в Челябинске построят ледовый городок

На привокзальной площади Челябинска появится новогодний ледовый городок. Это совместный проект Южно-Уральской магистрали и администрации Советского района. Место для площадки выбрано не случайно: весной на месте бывшего пригородного павильона начнутся строительные работы - здесь появится сквер, который станет украшением привокзальной площади и местом отдыха пассажиров и гостей города.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ЮУЖД, ледовый городок возникнет на месте старого пригородного павильона, между зданиями железнодорожного и пригородного вокзалов. Сегодня там уже установлена десятиметровая ель. Изготовлением скульптур занимаются как профессиональные "ледяные зодчие", так и работники магистрали. По планам, площадку украсят несколько композиций. Гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, а вот имена других "героев" организаторы пока держат в секрете. Также ледовый городок будет украшен иллюминацией. Гирлянды общей длиной более 100 м будут расположены по диагонали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2007 12:54 Мск Челябинцы, которые будут встречать Новый год на вокзале, не пропустят поздравление Президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС