25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие учителя Златоуста получат телевизоры и холодильники

25 декабря в Златоусте наградят победителей ежегодного конкурса "Учитель года". Лучшие педагоги получат дорогие холодильники, телевизоры и стиральные машины

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Златоуста, шестой год подряд в городе проводится конкурс, призванный поднять престиж профессии учителя. Учрежден он был еще предыдущим главой Златоуста Петром Мигашкиным.

В этот раз педагогов оценивали как по традиционным номинациям, так и в новых категориях. Так, из постоянных определили лучших в общем, дополнительном и дошкольном образовании, самых успешных преподавателей музыкальных школ и учителей в номинации "Самый классный классный". Впервые в этом году награды получат самый молодой участник конкурса и номинант-мужчина. Отдельно организаторы - управление образования мэрии - вручат приз зрительских симпатий.

В этом году в конкурсе участвовало 38 педагогов, а до финала в итоге дошли 15 лучших. Каждому участнику приготовлен небольшой подарок - тостер. Победителям достанутся более весомые призы - хорошая бытовая техника. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС