29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Евросеть" намерена расширяться на Урале – регион уже приносит компании больше прибыли, чем Санкт-Петербург

"Евросеть" обещает прийти в города Свердловской области с населением 5 тыс. человек. Изначально таких планов не было, однако сегодня, во время пресс-конференции глава компании "Евросеть" Евгений Чичваркин пообещал пересмотреть политику расширения сети в регионе и обратить внимание на города-"пятитысячники".
Как передает корреспондент Накануне.RU, о необходимости присутствия сотовых салонов в малых городах Среднего Урала во время этой же пресс-конференции сказала министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.
"Мы пересмотрим планы. У нас уже был опыт работы с такими населенными пунктами в Тверской области. Хотя там прибыль не очень большая, поскольку и доходы населения обычно ниже среднего, все равно это направление вполне перспективно", - отметил Чичваркин.
Руководитель Уральского филиала компании Виктор Луканин в свою очередь напомнил, что сейчас в свердловской обалсти работают 85 салонов "Евросети", в Екатеринбурге у компании 83 точки, в том числе и дворец связи.
Евгений Чичваркин похвалил Уральский регион, сказав, что он занимает второе место по доходности после Москвы и Московской области (только в столице у "Евросети" 650 салонов). Однако и эта ситуация может в скорее измениться. "Все дело в том, что на московском рынке мы уже 10 лет, на Урал же мы пришли позже. Но через два-три года положение может сравняться", - сказал Чичваркин.
По прогнозам "Евросети", в следующем году прирост в Уральском регионе составит 20-25%. "Дворец связи в Екатеринбурге, например, продает в три раза больше чем в Санкт-Петерубрге", - заметил глава "Евросети".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2007 16:20 Мск "Евросеть" может прийти в Индию и уйти из Белоруссии
Ранее 14.12.2007 16:01 Мск Евгений Чичваркин: В Екатеринбурге продавцов с грамотной речью и приятной внешностью больше, чем в Москве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.12.2007 13:47 Мск В Екатеринбурге теперь можно купить телефон за 300 тысяч евро. Покупатели уже выстраиваются в очередь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС